Новости Мурманской области            

В Мурманской области задержан подозреваемый в двойном убийстве

понедельник, 6 января, 2014
В Мурманской области в ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими задержан житель областного центра, подозреваемый в убийстве своей жены и несовершеннолетнего сына. Об этом сообщается на сайт регионального ГУ МВД.


В дежурную часть УМВД России по Мурманску поступило сообщение о безвестном исчезновении женщины 1977 г.р. и ее сына 1996 г.р. Опросив соседей женщины, сотрудники полиции приняли решение о проникновении в квартиру, где она проживала. В квартире полицейскими были обнаружены тела пропавшей и ее несовершеннолетнего сына с телесными повреждениями.


В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен подозреваемый в совершении убийства – муж погибшей 1976 г.р., работающий в поселке Териберка.


Для задержания подозреваемого в поселок была направлена следственно-оперативная группа и сотрудники спецподразделения УМВД России по Мурманской области. В квартире у своей знакомой мужчина был задержан.


В настоящее время предполагаемый злоумышленник доставлен в Мурманск, проводятся необходимые следственные действия. На основании собранных сотрудниками полиции материалов по данному факту принято процессуальное решение.

http://regions.ru/
Ещё новости:
пятница, 22 июля, 2016
В Мурманской области ограничили посещение лесов
По погодным условиям на территории Мурманской области увеличивается вероятность возникновения и распространения лесных пожаров. Особенно эти опасения касаются центральной и западной частей Кольского...>>>
четверг, 21 июля, 2016
Немецкого туриста эвакуировали с ледокола «50 лет Победы»
Сегодня ночью медицинский вертолет поисково-спасательной службы Норвегии эвакуировал с борта атомного ледокола «50 лет Победы» тяжелобольного туриста в сопровождении супруги....>>>
понедельник, 27 июня, 2016
Мурманские спасатели вызволили из беды белку и щенка
За минувшие выходные мурманские спасатели дважды приходили на помощь животным, оказавшимся в беде, сообщает сегодня пресс-служба МЧС по региону.Первое сообщение на пульт спасателей Мурманска...>>>
      183038, г. Мурманск, ул. Коминтерна, 5